Большой выбор черепицы

У нас в офисе представлены образцы практически всей продукции, которую мы продаем. В одном месте вы можете посмотреть, попробовать и выбрать кровельный материал, который подходит вам по цвету, качеству и цене. На наших стендах представлены композитная, цементно-песчаная и натуральная черепица Браас, Робен и Ондо.

Благосвит Буд офис
офис Благосвит Буд

черепица Ондо

Большой спектр металлочерепицы разных производителей, волны и цветов, как украинского так и зарубежного проката — Руукки, Сталекс, ТПК, ЕвромодульArcelor Mittal (Германия).

металлочерепица образцы
металлочерепица

Ну а наша коллекция битумной черепицы вас приятно удивит. Много производителей, почти все цвета. Можно все брать и сравнивать — Катепал, Керабит (Финляндия), Тегола, Iko, Nordland, Roofshield.

битумная черепица стенд
битумная черепица
битумная черепица образцы
битумная черепица

Есть отдельные стенды для водосточных систем разных производителейПрофиль, Bryza.

Bryza
Bryza
Профиль
Профиль

Наша компания Благосвит Буд, официальный представитель, дилер большинства поставщиков и заводов черепицы в Украине, мы предоставляем все документы, даем гарантию, делаем доставку и монтаж. Наши менеджеры готовы вам помочь с выбором и просчитать для вас крышу любой сложности. Возможно вы найдете где-то черепицу дешевле, но получить такой сервис, гарантию и помощь в подборе кровельных материалов вам не удастся в одном месте. Звоните, а лучше приезжайте к нам в офис, выбрать материал и купить черепицу и комплектующие для вашей кровли.

металлочерепица стенд

кровельные материалы