Отзыв о битумной черепице Тегола

Хочу оставить свой отзыв о производителе битумной черепицы TEGOLA.  Многие люди, подбирая материал на крышу, рассматривают многих лидеров рынка битумной черепицы, но любопытно наблюдать, как останавливают свой выбор на битумной черепице TEGOLA. Изначально обращают свое внимание на цветовую гамму и на огромный выбор порезки гонтов (даже берут с собой образцы гонтов на строй участки, что б обдумать  идею).

теголаМногим изначально нравится двухслойная черепица –TEGOLA master, так как она создает объёмный вид, и очень хорошо смотрится, но есть одно но, это цена. В основном останавливают свой выбор на таких позициях Готик, Мозаика. Свое предпочтение люди отдают таким позициям как: береста, кедр, сосновая кора. Люди обращают внимание на качество посыпки,  гранул который своей прочностью защищают кровлю, придают насыщенный цвет мягкой кровли Тегола. Базальтовые гранулы окрашивают в различные цвета и оттенки по эксклюзивной технологии керамизации они (обжигаются при высокой температуре при помощи неорганических красителей). При помощи этой технологии битумная черепица TEGOLA не изменяет цвет.

тегола

Гранулы в кровле Тегола применяют трех разных фракций, для прочного соединения, и сплошного покрытия. Кремниевый песок, нанесенный на обратную сторону черепицы Тегола, защищает от склеивания между собой, и это не маловажно, и удобно при монтаже. Обращают на гибкость и эластичность материала благодаря СБС— модифицированному битуму – это полимерная добавка для битумной черепицы на основе искусственного каучука. Модифицированные материалы, более морозоустойчивые, они более стойкие к высоким температурам, а так же к  ультрафиолету, легче принимают заданную форму, за счет этого материал имеет повышенный срок эксплуатации.

тегола

Битумка TEGOLA — это качество, высокий уровень сервиса, контроль производства в Европе.