Недорогая и качественная битумная черепица

В нынешнее время кровельные материалы очень сильно подорожали,  и все больше людей интересует недорогая качественная битумная черепицей. Следовательно, мы решили рекомендовать  некоторых производителей битумной черепицы.

Самая покупаемая битумная черепица на сегодня это Shinglas. Битумная черепица Shinglas имеет несколько  коллекций, которые определяют качество материала, форму и цветовую гамму черепицы. Если совсем недорогой эконом  вариант то это Shinglas финская битумная черепица  цена – 55 грн/кв.м, более лучший вариант будет битумка Shinglas серия Классик  цена от 68 грн/кв.м, ну и если хочется еще что то по лучше то это модифицированная черепица из серии Ультра цена от 82 гривен за метр квадратный в Киеве.

Шинглас

 

Не  такая популярная как Shinglas но не менее качественная битумная черепица Roofshield. Битумная черепица Roofshield имеет также как и Shinglas несколько коллекций – Премиум цена от 102 грн/кв.м, Классик цена от 82 грн/кв.м . Купить битумную черепицу Шинглас Фемели можно от 64 грн/кв.м. Битумная черепица  Roofshield очень неплохой материал, много купивших людей имеют о черепицы положительный отзыв, особенно о коллекции премиум, модифицированная черепица  высшего качества, рекомендую.

битумка Roofshield

 

Еще один производитель недорогой битумной черепицы – Tegola. Битумная черепица  Tegola имеет очень большую линейку форм и цветов. Эта черепица очень хорошо себя показала в нашем Киевском регионе и в других областях Украины. Она будет дороже выше сказанных производителей, но и качество выше. Цена на битумную черепицу Tegola от 92 грн/кв.м.

Тегола

 

Наш кровельный интернет магазин строительных материалов может предложить Вам и другие варианты битумной черепицы. У нас есть, как и очень дешёвая битумная черепица, так и более дорогая качественная битумная черепица. Так же в нашем магазине всегда проводятся акции на некоторые позиции  битумной черепицы, разных производителей.  На сайте не всегда выложен аукционный материал,  лучше звонить и уточнять у наших продавцов-консультантов.